[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Общение и Флуд » Путешествие по Валдаю. (Путешествие юного коспле... т.е... натуралиста...)
Путешествие по Валдаю.
Still_Doll_PiraДата: Среда, 27.05.2009, 00:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Россия. Это красивая страна. Каждый уголок России - это неповтаримая природа. Которая кстати есть только у нас. Нигде в мир не встретить уже девственный лес. А у нас есть. Леса у нас везде. А озера? Да наши озера такие большие что даже не хватает восторга когда смотришь на них. кстати в таких вот лесах очень хорошо получаются фотографии... ну вы знаете о чем я говорю...

Кхм.. вообщем ,мы остановились в такой глубинке ...чуть не доезжая до Валдая. Там частная гостиница... Сделанная под старину и жили мы в деревянном домике... очень мне понравилось, вот только без аниме и интернета мне было тяжело... Хотя были моменты, когда я хотела с катаной напасть на соседей, которые наглым образом спрели у нас лавочку... но, что ж такие люди тут уже не чего не поделаешь... хотя... конечно, им пришлось потом туго... ведь я отаку... и конечо всегда иду в мозговую атаку! Короче... я включила музыку... а если конкретнее, джей рок =))) и они слушали мою музыку вечерами, когда шел дом два, а потом я начанала някать ня..ня... ня..ня... вот... ну а так посмотрите фотки=))))

Пейзаж

Домик в котором я жила...

Лодочка...

Дорога в лесу...

Причал...

Фиалки.

オハエゴザイマス。ワタシノノマエハピラデス。ワタシハミジカクテアカイカミデス。メハクロイデス。ワタクシハオタクデス。ワタシハアニメトエオカクガスキデス。アナタハアニメトエオカクガスキデスカ。キライデスカ。

Vlad9000Дата: Среда, 27.05.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Смерть-Это моё хоби!
Классное место красиво. Как там???

Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.
Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?
Попытка - первый шаг к провалу.
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.
Есть такая древняя мудрость: что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей. Так давайте выпьем за нас - детей и родителей одновременно!

Still_Doll_PiraДата: Среда, 27.05.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Очень красиво=)))

オハエゴザイマス。ワタシノノマエハピラデス。ワタシハミジカクテアカイカミデス。メハクロイデス。ワタクシハオタクデス。ワタシハアニメトエオカクガスキデス。アナタハアニメトエオカクガスキデスカ。キライデスカ。

Vl@dДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Повелитель
Да согласен!!Очень красиво !!

Still_Doll_PiraДата: Четверг, 11.06.2009, 23:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
=))))))))

Форум » Флудилка » Общение и Флуд » Путешествие по Валдаю. (Путешествие юного коспле... т.е... натуралиста...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NeoGames studio © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz